264.1 ч.1 УК РФ и назначить наказание в виде обязательных работ на эный срок, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением траспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев

здравствуйте. меня поймали в нетрезвом состоянии за рулем второй раз , в связи с этим суд решил признать меня виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 ч.1 УК РФ и назначить наказание в виде обязательных работ на эный срок , с лишением права заниматься деятельностью , связанной с управлением траспортными средствами на срок 2 года 6 месяцев.

транспортное средство марки такой то , конфисковать в доход государства , после вступления приговора в законную силу . дак вот что мне делать машина зарегистрирована на жене ,куплена в браке , есть ли смысл подавать апеляционную жалобу на вынесенный приговор?

, рустам, г. Нефтекамск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Думаю что надо подавать апелляцию а то точно без машины останетесь! Александр !