Как обжаловать отказ ДЖО в выплате субсидии на ребенка, проживающего у бабушки?
Здравствуйте. Мне Депортамет Жилищного Обеспечения отказал в выплате субсидии на ребенка. Так как он временно проживает у бабушки в Белгородской область. Постоянно прописан со мной в Самаре при части. Я развёлся с бывшей женой по решению суда ребёнок несовершеннолетний проживает сомной. ДЖО служебное жилье не предоставлял, не обсежитее, не подаём за жилье. Вопрос куда я должен был перевести ребёнка. На каком основании мне отказали. Сказали подавайте в суд. Суд обезует мы выплатим. Как мне составить исковое заявление для подачи в суд.?
Как правельно составить исковое заявление в суд в связи с отказом выплате субсидии на ребенка
Депорментом Жилищного Обеспечения