В какой срок передать автомобиль салону после выплаты, чтобы избежать встречного иска?
Добрый день. Написал претензию о расторжении договора купли продажи с автосалоном автомобиля в связи с крупной поломкой. Автомобиль находится на ремонте в салоне. Я его не принимал по акту. Подал иск в суд. Салон выплатил мне сумму за автомобиль до судебного разбирательства. остались пени и штрафы. Салон требует подписать акт передачи ему автомобиля обратно. В какой срок я должен это сделать, чтобы не получить встречный иск от салона?