Почему что бы считать нас многодетной семьёй, дети после 18лет не считаются членами семьи и семья не считается многодетной, а для получения единого пособия мы все члены одной семьи

У меня 4детей и супруг, 2детей по 23года,1-20лет и ещё 1-15лет,хотела оформить единое пособие до 17лет. Пришёл отказ т. к у 20летнего члена семьи нет доходов. Почему что бы считать нас многодетной семьёй, дети после 18лет не считаются членами семьи и семья не считается многодетной, а для получения единого пособия мы все члены одной семьи

, Наташа, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут