Стоит ли продавать машину по договору аренды с последующим выкупом?

Здравствуйте, продаю машину, а мне предлагают её сдать в аренду, с последующим выкупом, стоит ли так её продать?

, Вячеслав, г. Владивосток

Здравствуйте. В настоящее время действующим гражданским законодательством такого вида сделки не запрещены. Главное правильно составить Договор, во избежание рисков, которые могут быть связаны с недобросовестностью другой стороны.

Если нужна помощь в составлении Договора, или в проверке Договора, который будет составлять другая сторона, обращайтесь!