Что делать, если арестовали банковский счет по решению суда?

Добрый день, у меня арестовали счёт в банке, по решению суда.

, Людьмила, г. Москва

Здравствуйте ) Вам нужно постараться отменить решение суда либо судебный приказ о взыскании задолженности. Также к апелляции либо к возвращению на судебный приказ нужно будет приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.