Этим летом он приезжал ко мне в гости(в Магадан), право на бесплатный проезд у него было

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я проживаю в Магадане, работаю в больнице, а старший сын проживает в Башкортостане. Этим летом он приезжал ко мне в гости(в Магадан), право на бесплатный проезд у него было. Пробыв у меня пару месяцев, он улетел обратно. по возвращению, он отправил мне посадочные талоны, которые я сдала в бухгалтерию на оплату, но мне отказали в компенсации. правы ли оны?

, Светлана, г. Магадан