Как так повелся, я не представляю

Попал в развод мошенников, которые продолжают обманывать доверчивых пользователей на деньги. Этот сайт oodji.global не существует как таковой, мошенник через телеграмм предлагают заработать на обратных выкупах в помощь продавцам ebay, wailberris, Amazon, и убеждают, что за сотрудничество вы получите 20% от заложенной суммы сразу после выкупа товара продавцом. Затем имитируют ошибку и начинается развод на деньги. А на самом сайте реально купить ничего нельзя, он пустышка.

Таких сайтов в интернете очень много! Только у этих мошенников oodji. global на данный момент несколько активных сайтов! Обманывают людей на большие деньги.

Вот Я попался на крупную сумму. Как так повелся, я не представляю. Первый день 300р заплатили, потом 1400, на третий день нужно было оплатить 185 000. И соответственно я их уже не выведу. Итого у меня 437 000 рублей у них.

, Шероз, г. Казань
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.
 И чем я могу вам помочь?

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Напишите заявление в полицию о мошенничестве