Сохраняется ли пенсия по потере кормильца после замужества и рождения ребенка?

Добрый вечер. Ситуация такая: одна знакомая на данный момент беременна, учится очно. Получает пособие по утере кормильца (отца). Ей 18 лет, после замужества и рождения ребенка она имеет право получать пенсию о потере кормильца или уже нет? (Отец у девушки умер, когда она была маленькой).

, Юлия, г. Москва