Как заставить администрацию проложить трубу к моей квартире и в частности ко всему дому?

Добрый вечер! На улице 1968года,где стоят дома ещё колхозные(брачные)многоквартирные на земле к последнему дому,а там 4 квартиры не доведена центральная труба под воду,соответственно пришлось тянуть воду от соседниго дома,что составляет100 метров от меня.Труба сама азбистовая.Как заставить администрацию проложить трубу к моей квартире и в частности ко всему дому?Колодцы которые от водоснабжения стоят так же в 100 метрах от меня,что крайне неудобно.Подскажитк,что делать?

, Лидия, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением