Будет ли отображена данная информация справке о наличии (отсутствии) судимости

9 лет назад привлекался по статье 119 ч.1 УК РФ. За примирением сторон дело было прекращено. Будет ли отображена данная информация справке о наличии (отсутствии) судимости.

, Сергей, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Будет! Вот так и будет написано как вы объясняете только в сокращённой форме! Александр !

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Конечно будет и всегда будет