Должна ли была пристав возобновить ИП, ведь задолженность она рассчитала?

Здравствуйте, вопрос по алиментам. В 2021 году было возбуждено ИП о взыскании алиментов и сразу же окончено в связи с отправкой постановления о взыскании по месту работы должника. В настоящее время у должника имеется задолженность по алиментам,которая рассчитана приставом(62000). Но на сайте ФССП на должника так и не числится задолженность,хотя уже прошел месяц. Задолженность по алиментам должник даже и не собирается погашать. В ходе проверки ИП на госуслугах я обнаружила,что ИП как было окончено в 2021 году, так и не возобновлялась,долг якобы ноль рублей. Должна ли была пристав возобновить ИП,ведь задолженность она рассчитала?

  • Screenshot_2023-12-17-21-57-43-767_com.yandex.browser
    .jpg
, Марина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением