Как я могу узнать действительно ли это так или они были в разводе

Здравствуйте. Умер отец, бывшая жена забрала его документы и ключи от его квартиры и утверждает, что они в браке, при этом не предоставляя никаких документов. Как я могу узнать действительно ли это так или они были в разводе.

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к нотариусу,  открывайте наследственное дело.  Нотариус всё запросит.