Добрый вечер, приобрел подержанное авто по документам были отметки что площадка с вин номером сгнила, и

Добрый вечер,приобрел подержанное авто по документам были отметки что площадка с вин номером сгнила,и смотреть на табличку у крыла,при сдаче документов в МРЭО г.кирова мне дали запрет на рег.действия, и направили в ОП номер2 ,где забрали документы на авто и взяли объяснения что где и как покупал авто,от них направили на экспертизу,и сказали ждать . можно ли снять запрет и вернуть документы или расторгнуть договор с предыдущим владельцем,и вернуть деньги.

, Михаил, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, для ответа на ваши вопросы необходимо изучить,  имеющиеся у вас документы (Договор купли-продажи; документы из ГИБДД).