Скажите меня могут посадить если с потерпевшим пойдем на применение и я возмещу ущерб?

Здравствуйте,у меня такая проблема я был ранее судим по статье 166ч.1 и сейчас опять на меня написано заявление по такой же статье ! Скажите меня могут посадить если с потерпевшим пойдем на применение и я возмещу ущерб ?

, Владислав, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Применение примеряется если лицо впервые привлекается к уголовной ответственности! Во втором случае это уже не возможно! Александр !

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если предыдущая судимость не погашена, то вполне могут.

Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Владислав здравствуйте.  Свои вопросы вам надо задавать своему адвокату, который знает все обстоятельства дела. Общается  с той стороной, со следователем.Не зная всех обстоятельств,  можно  навредить   советами.