Подскажите пожалуйста, если прописать в квартиру (где проживаю я, муж и дети) свекровь и брата, то будут ли учитываться их доходы при подачи заявления на универсальное пособие

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если прописать в квартиру (где проживаю я, муж и дети) свекровь и брата, то будут ли учитываться их доходы при подачи заявления на универсальное пособие.

, Светлана, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут