Сколько стоит написать претензию застройщику?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Оксана.

Все зависит от конкретных обстоятельств и объема выполненных работ, вы можете обратиться ко мне в чате для получения консультации.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/366..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».  В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

вам стоит обратиться очно к выбранному вами любому адвокату СПб и ЛО

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте! Можете обратиться ко мне в чат для подготовки претензии.