Можно ли без ведома бывшего мужа вывезти вещи и сделать ремонт в ипотечной квартире?
Здравствуйте. 2х комнатная квартира взята в ипотеку, ипотека убралась в браке, собственность на двоих - меня и бывшего мужа.
В квартире проживаю я с 4мя детьми. Трое от бывшего мужа.
Бывший муж не живёт в квартире с июля 2023. Занимал полностью комнату, в которой сейчас сын. Ему 17.
Могу ли я без ведома бывшего очистить комнату от его вещей и сделать ремонт в квартире, если :
1. Он не живёт в ней с июля 2023,
2. Он не платит расходы по квартире,
3. Изредка приходит навестить детей.
4. Алименты я не получаю с октября 2023 (причину не выясняла).