Банк продал долг коллекторам

Добрый день! Со мной на фирме работал молодой человек который брал кредит в Восточном банке с.Богучаны Красноярского края, с первых дней не платил, через год я узнала с его слов что он указал мой сотовый телефон в анкете как контактное лицо, согласия у меня никто не спрашивал и банк не звонил не уточнял знаю ли этого человека вообще. А в сентябре 2013 он от нас уволился, в декабре 2013 года мне начали звонить с "Коллекшн групп" ( это я смогла выяснить только через месяц) также мне девушка сообщила что мой номер указан как его личный. Я им сначала объясняла что он уволился, они попросили его разыскать на что я ответила отказом и уточнила что контактов с ним нету, а теперь я просто не поднимаю трубку,но звонки продолжаются и по сей день, звонять как днем так и ночью. Подскажите пожалуйста куда мне обратится, как правильно оформить жалобу или претензию что бы это прекратилось.

Людмила.

, Людмила, г. Красноярск
Ольга Степанова
Юрист

Людмила, вы можете обратиться с жалобой на «Коллекшн групп» в связи с постоянными звонками и неадекватными требования  (терроризированием) в Роспотребнадзор 24.rospotrebnadzor.ru/, а также в полицию (только звонки следует зафиксировать). Если нужна помощь в оформлении жалобы — обращайтесь в чат