Что делать, если выселили без уведомления суда и при наличии регистрации в квартире?
Меня с 8 суда жена покойного отца выжила из квартиры пока я находился в больнице длительное время. Ни о заседании ни о решении ни чего не знал. Ее притензии безосновательны и неправомерны. Ложь. Ни кем не проверялись. При приватизации без моего ведома записала себя ответственным квартиросьемщиком. По паспорту я там и прописан. В госуслугах изменений нет. Решения я не получал