Есть квартира в ипотеку, которая куплена до брака.за первого ребенка мат капитал использовали на погашение ипотеки

Замужем есть двое детей.При разводе Муж хочет оставить детей себе . с кем оставят детей . Есть квартира в ипотеку, которая куплена до брака.за первого ребенка мат капитал использовали на погашение ипотеки.

, Ильзира, г. Белорецк
Злата Мулюкина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Уточняющие вопросы: какой возрас детей, есть ли у мужа отдельное жилье и квартира кем куплена до брака, .? Если вы не договоритесь с кем будут жить ваши дети, то суд будет определять место жительство детей после развода. Суд так же будет учитывать интересы детей, положение каждого из родителей. Если дети старше 10 лет, то суд учтет и их мнение.