Встречаюсь с девушкой, ей 17 лет; мне 19 Можно ли нам с ней спать и какая меня ждет ответственность при самом плохом раскладе?

Встречаюсь с девушкой, ей 17 лет; мне 19

Можно ли нам с ней спать и какая меня ждет ответственность при самом плохом раскладе?

, Михаил, г. Москва
Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, можно, ответственность наступает только за половой контакт с лицом, не достигшим 16 лет. Только убедитесь, что ей точно уже 17, и что она не преувеличила свой возраст.

С уважением