Кроме инспекций) В прокуратуру вариант пойти?

Здравствуйте я освобожден по ст. 80

Ограничения свободы

Спустя месяц на свободе на меня одели браслет

Было зафиксировано около 5 нарушений то что покинул место жительства по факту места жительства я не покидал неоднократно просил инспекцию показать мне мое передвижение по картам точку где было зафиксировано нарушение мне не показывали

Так же просил инспекцию проверить данное нарушения на исправность т.к я не покидал кв после 22:00

В инспекций в объяснительной писал понятия не имею почему происходят нарушения

Устройство тоже не проверили

А сегодня узнаю что будет суд 28.12.2023г. Уфсин просит заменить огр.свободы на лишение свободы

Есть ли сдесь какая то их вина или моя и что мне делать?

И вообще сажают ли обратно в таких случаях?

И куда мне обращатся по этим вопросам? (Кроме инспекций)

В прокуратуру вариант пойти?

Даже не знал что инспекция подала ходатайство в суд на замену

Прошу помочь мне

, Данатар, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут