Добрый день, при увольнении не отработав 3 месяцев в компании должна ли я отрабатывать 14 дней

, Ксения, г. Рыбинск

Здравствуйте, Ксения!

Срок, за который нужно уведомить работодателя об увольнении по собственному желанию, не зависит от того, сколько времени отработал работник.

Менее, чем за 2 недели работник может уведомить об увольнении, если с ним заключен срочный трудовой договор на срок менее 2х месяцев, на сезонные работы, с условием об испытании (если работник увольняется до окончания испытательного срока).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).