8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я психически нездоровый по документам но менявный уже два года Живу на квартире один никому угрозу я не делаю

я психически нездоровый по документам но менявный уже два года Живу на квартире один никому угрозу я не делаю в обществе Ну есть проблемы с отцом и с мамой по идее родители за меня отвечают то что психически нездоровый да или нет по идее то что Я совершеннолетний я же за себя Отвечаю только по закону

, Рамиль, г. Тюмень
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 7.9
Я совершеннолетний я же за себя Отвечаю только по закону

 Добрый день!

Если вы судом не признаны недееспособным, то вы сами за себя отвечаете и вам не нужен никакой опекун, если вы понимаете значение своих действий и руководите ими, то вы вполне дееспособный человек с небольшим заболеванием.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 16.12.2023