Пробовали искать через портал правосудие, но неясно как найти решения по фамилии

Из банка пришло уведомление о списании судебного долга. О том, что на меня кто-то подавал в суд я первый раз слышу. Как мне узнать за что? Пробовали искать через портал правосудие, но неясно как найти решения по фамилии.

Уточнение от клиента
У меня нет ни решения, ни номера дела, ничего, простотсписание. Мучаю банк, но там не предоставляют информацию.
, Юрий, г. Екатеринбург
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Непосредственно в суд решил запросите решение.

Юрий
Клиент, г. Екатеринбург
В какой суд? Их много. Решения я в глаза не вижу. Откуда могу знать какой именно суд?

Через судебное делопроизводство ищите на сайте суда. Если судебный приказ это другая история

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Посмотрите в онлайн кабинете Вашего банка. Там должна быть вся информация о ваших арестах на счёте.