Оптовый склад алкогольной продукции

Я владелец ООО, имею лицензию на розничную торговлю алкоголем. В собственности и аренде сеть торговых точек в разных районах области. Для удобства фасовки и комплектации товара использую на территории своей базы один большой склад товара, с которого и развожу товар по своим магазинам.

оптовой реализацией я не занимаюсь, но могут ли мне предъявить претензии за оптовое хранение алкогольной продукции, если на это у меня нет лицензии, и склад не отвечает требованиям для оптового хранения.

, михаил,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут