Если приду в ГИБДД и спросят о дтп что лучше говорить?
Здравствуйте, ситуация такая,попал в ДТП,моя вина,пострадали только транспортные средства, договорились с вторым участником на месте,я ему заплатил,у него претензий нет,я продал свою машину он тоже, сегодня хотел на госуслугах оформить продажу но мне отказали с причиной "автомобиль в розыске" у меня нет ни штрафов ни каких либо долгов или кредитов, автомобиль был чистым,могут ли сотрудники как то узнать о ДТП без заявления и объявить машину в розыск?если приду в ГИБДД и спросят о дтп что лучше говорить?