Дал деньги на приобретение грузового тягача и прицепа, но деньги не возвращаются, хочу оформить в залог, как это правильно сделать

Дал деньги на приобретение грузового тягача и прицепа, но деньги не возвращаются, хочу оформить в залог, как это правильно сделать.

, Александр Еремин, г. Бодайбо

Здравствуйте, Александр!

А как была оформлена передача денег? В форме договора займа? Письменая расписка была отобрана?

Александр Еремин
Клиент, г. Бодайбо
письменная расписка
Александр Еремин
Клиент, г. Бодайбо
письменная расписка