Здравствуйте я украл деньги у мамы но вернул их но папа хочет меня бить не знаю что делать

, Максим, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Максим, здравствуй! Подойди к папе и без слез, спокойно скажи ему что ты осознал что был сильно не прав.Больше такого не повторится.Скажи, что это было тебе уроком и ты это запомнил на всю жизнь.Удачи тебе, Максим!