Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Переуступка прав с обременением

Я взяла займ у физлица на преобритение квартиры по 214ФЗ под залог этой квартиры, т.е. договор долевого участия с обременение зарегистрирован, дом пока не сдан. Я хочу переуступить права с обременением другому лицу кот. согласен. Как это оформить правильно?

14 Марта 2014, 03:50, вопрос №395144 Анна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 972 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Словесникова Наталия

    Анна, здравствуйте. 

    Вам необходимо отразить факт обременения в договоре уступки: в чью пользу обременение, на каких условиях, по какому основанию, а также факт согласия нового дольщика на эти условия, а также факт осведомленности нового дольщика о возникновении в будущем залога (обременения) квартиры в силу закона. 

    23 Марта 2014, 12:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats