Все-таки через 15 минут отвечают юристы на вопросы или весь день ждать?

Как задать бесплатный вопрос на этом сайте? Я попыталась это сделать, но мне выкатили счет 600 руб., пришлось оплатить как платный. Однако откликнулся только один юрист, хотя я платила за двух. Так как задать бесплатно вопрос? вы пишите что отвечают через 15 минут, а у вас тут стоит выбор в течение часа или пары часов. Как это понимать? Все-таки через 15 минут отвечают юристы на вопросы или весь день ждать?

, Ольга, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга!

Юристы пытаются ответить в ближайшую свободную минуту в их работе, поэтому иногда отвечают прямо в первые 1-2 минуты после публикации вопроса клиентом, иногда требуется больше времени для ответа.

Как задать бесплатный вопрос на этом сайте?

 Для решения этого вопроса напишите, пожалуйста, в техподдержку сайт Правовед.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.