Нам выписали предостережение, потому что в федеральном образовательном стандарте (ФГОС) эта предметная область прописана так физическая культура, экология и основы безопасности жизнедеятельности
Добрый вечер. с 1 сентября 2023 года 10 класс нашей школы перешли на Федеральную образовательную программу (ФОП). Учебный план составляли по Федеральному конструктору. Предметная область по ФОП называется физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности. Нам выписали предостережение, потому что в федеральном образовательном стандарте (ФГОС) эта предметная область прописана так физическая культура, экология и основы безопасности жизнедеятельности. Какому документу верить?
, Наталья, г. Москва