Считаю, что это не законно, у кого можно проконсультироваться?
Добрый день, у меня такая ситуация, заявление на подтверждение категории подала 5.09, аттестация закончилась 28.09, но приказ вышел от 30.10, то есть я месяц некатегорийна и из з/п высчитают деньги. Считаю, что это не законно, у кого можно проконсультироваться?
, Оксана, г. Москва