Заплатили 50000₽ за бронирование, ждали ответа от банка Сейчас звонил их юрист и сказал: либо останавливаем

Здравствуйте! Такая ситуация, хотели взять квартиру в ипотеку на родителей. Заплатили 50000₽ за бронирование, ждали ответа от банка Сейчас звонил их юрист и сказал: либо останавливаем сделку и возвращаем вам деньги, либо продолжаем сделку, но регистрируемся через мфц, квартиру получите только после 4 января Либо смотрите другую квартиру и заново начинаем сделку Как будто у собственника какой то перебор в деньгах на расчетном счету , годовой объем перевыполнили Формально они договор бронирования не отменяют, как я поняла

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут