У нас среди врачей одной специальности установлены различные оклады
Добрый день. Я работаю врачом в филиале ГАУЗ ПК ГКБ№4 г Пермь. У нас среди врачей одной специальности установлены различные оклады. в филиале оклад 16 000 а у врачей непосредственно в центральной больнице 21000. подскажите пожалуйста, насколько правомерно со стороны работодателя устанавливать разные оклады у врачей одной должности с одинаковой должностной инструкцией?