Мне пришло письмо с прокуротуры что на мою карту были высланы деньги 328 тыс, и сейчас мне нужно вернуть.но я эту карту продал как только заказал, и денег я не видел

Мне пришло письмо с прокуротуры что на мою карту были высланы деньги 328 тыс,и сейчас мне нужно вернуть .но я эту карту продал как только заказал,и денег я не видел

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут