Здравствуйте, ранее выданный сертификат на маткапитал по новому закону с 01
Здравствуйте, ранее выданный сертификат на маткапитал по новому закону с 01. 01.2024 не будет аннулирован?
, хотам, г. Нижневартовск
Злата Мулюкина
Здравствуйте! При получении материнского капитала срок его действия (использования) не ограничен. Владелец сертификата может использовать его в любое время по своему усмотрению. В настоящее время выплата материнского капитала продлена до 31.12.2026. На что можно потратить материнский капитал: Улучшение жилищных условий: покупка жилья первоначальный взнос по ипотеке погашение жилищных кредитов…
Ежемесячные выплаты на ребёнка до 3 лет семьям с низким доходом
Образование детей
Накопительная пенсия матери
Товары и услуги для детей-инвалидов.
Вы получили сертификат мат.капитал или только планировали?