Летом я попал в аварию прошел суд я прав и дело не двигаеться нужна помощь машине делать надо
летом я попал в аварию прошел суд я прав и дело не двигаеться нужна помощь машине делать надо
, Рубенджан, г. Хабаровск
Герман Амвросов
Здравствуйте!
Если считаете, что нарушен разумный срок судопроизводства, можете обратиться с заявлением к председателю суда
6. В случае, если после принятия искового заявления или заявления к производству дело длительное время не рассматривалось и судебный процесс затягивался, заинтересованные лица вправе обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела.
ст.6 ГПК РФ
Нужна будет помощь в подготовке заявления, можете заказать мне ее в чате сайта. Кнопка перехода рядом с фотографией.