Здравствуйте, в случае, если в отношении Вам возбуждено исполнительное производство, а задолженность не погашается - возможно применение ФССП как в Вашем случае первоначально в порядке ст. 80 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» ареста на имущество должника. При этом на основании п. 4 данной статьи закона выносится постановление, в том числе и по запрету распоряжаться данным имуществом, оно направляется в регистрирующий орган, которым исполняется
По решению ФССП может быть произведён и непосредственный арест имущества как в Вашем случае, в данном случае составляется акт о наложении ареста (описи имущества)(приложение N 17 к приказу ФССП России от 04.05.2016 N 238).
По п.6 вышеуказанной статьи закона
акт о наложении ареста на имущество должника (опись имущества) подписывается судебным приставом-исполнителем, понятыми, лицом, которому судебным приставом-исполнителем передано под охрану или на хранение указанное имущество, и иными лицами, присутствовавшими при аресте,
а копии постановления судебного пристава-исполнителя о наложении ареста на имущество должника, акта о наложении ареста на имущество должника (описи имущества), направляются сторонам исполнительного производства.
После изъятия это имущество может быть оценено и принудительно реализовано. Составляется постановление по оценке, постановление о передаче имущества должника на реализацию, акт по передаче имущества на реализацию — ст. 87 вышеуказанного закона. Постановления должны были бы быть Вам направлены на основании п. 15 этой статьи закона В любом случае в исполнительном производстве они должны быть, даже, если по каким-то причинам Вам не направлялись или не получались.
С учётом, того, что сведений (как Вы указываете в вопросе) о движениях по изъятому транспортному средству в исполнительном производстве не имеется, а автомобиль был изъят сотрудниками ФССП – Вам необходимо обратиться с жалобой, возможно в порядке подчиненности старшему судебному приставу в тот отдел ФССП в котором исполнительное производство, также районную прокуратуру, суд. В жалобе уже необходимо указать о нарушениях ФССП по составлению процессуальных документов, направлении их, возможной реализации имущества о которой Вам ничего не сообщили. В общем, проверку в данному случае должна будет провести ФССП или прокуратура, а результаты должны быть сообщены Вам.
В чат напишите, там всё.