Здравствуйте нужно ли заверять договор аренды с правом сдачи его в субаренду как правильно все сделать и

Здравствуйте нужно ли заверять договор аренды с правом сдачи его в субаренду как правильно все сделать и какие ключевые моменты в этом чтоб сразу же не выгнали после того как ремонт в счет аренды будет произведен может быть какой то образец такого договора

, Anton, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут