Мужа мобилизовали, в зоне СВО при боевых действиях попал в госпиталь изначально ему поставили легкую

Мужа мобилизовали , в зоне СВО при боевых действиях попал в госпиталь изначально ему поставили легкую контузию, чуть позже сообщил что у него закрытая черепно -мозговая травма , положено ли ему после госпиталя , дальнейшая реабилитация или отпуск на восстановление.

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пусть сбросит медицинские документы.

Юлия
Клиент, г. Москва
какие именно нужны?
Юлия
Клиент, г. Москва
справка 100 и справка 98? если не дадут справку 98? что нам делать? как быть? куда писать обращение? и вы мне не ответили положен ли ему отпуск после контузии. Ответьте пожалуйста