Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Мужа мобилизовали, в зоне СВО при боевых действиях попал в госпиталь изначально ему поставили легкую
Мужа мобилизовали , в зоне СВО при боевых действиях попал в госпиталь изначально ему поставили легкую контузию, чуть позже сообщил что у него закрытая черепно -мозговая травма , положено ли ему после госпиталя , дальнейшая реабилитация или отпуск на восстановление.
, Юлия, г. Москва
Похожие вопросы
Я был мобилизованный на сво теперь я потдписал на 1 год контракт, в сентябре он окончился и у меня в связи с сво
Я был мобилизованный на сво теперь я потдписал на 1 год контракт,в сентябре он окончился и у меня в связи с сво каждый день на 20 дней продляется контракт до окончания сво,я хочу перевестись из упровления полком в батальон,как и на кого правельно написать рапорт
Брат погиб на СВО в июле 25 года, 2й брат находиться на сво, могут ли его перевести в часть в своём регионе и не отправлять в зону сво из-за гибели родного брата?
Здравствуйте, нас в семье 5 детей, 3 брата( один из них несовершеннолетний) и 2 сестры. Брат погиб на СВО в июле 25 года, 2й брат находиться на сво, могут ли его перевести в часть в своём регионе и не отправлять в зону сво из-за гибели родного брата?
Вдова участника боевых действий в Афганистане, муж инвалид первой группы умер от заболевания полученного
Вдова участника боевых действий в Афганистане, муж инвалид первой группы умер от заболевания полученного при прохождении военной службы в 2004г, получаю пенсию по потере кормильца, Смогу ли я получать и свою пенсию по возрасту(стаж более 38л)?
Проходил срочную службу, был направлен в Курскую область на выполнение боевых задач, получил статус ветерана боевых действий, но отказывают выдавать справку о сво, могу ли я получить эту справку?
Проходил срочную службу, был направлен в Курскую область на выполнение боевых задач, получил статус ветерана боевых действий, но отказывают выдавать справку о сво, могу ли я получить эту справку?
Нашли ВИЧ на сво, подлежу ли я выводу из зоны сво домой?
Нашли ВИЧ на сво, подлежу ли я выводу из зоны сво домой?