Мне 56 лет, контракт заканчивается 19 марта24 года.Я подал рапорт об увольнении по окончании контракта и по достижению возраста.Начинают парить мозги.Нахожусь в зоне Сво

Мне 56 лет ,контракт заканчивается 19 марта24 года.Я подал рапорт об увольнении по окончании контракта и по достижению возраста.Начинают парить мозги.Нахожусь в зоне Сво.

, Лябин Александр Леонидович, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Лябин Александр Леонидович!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.