Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Заявление на Древпром

Есть ли смысл писать заявление в полицию на организация Древпром? Т,е, есть ли возможность вернуть хотя бы часть денег, которые мы им проплатили???

13 Марта 2014, 21:44, вопрос №395021 Оксана, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте!

    Вы можете обратиться в гражданский суд, в рамках закона «о защите прав потребителей» Уже есть положительная практика, в г. Стерлитамаке.

     Если Вам нужна помощь, можете обращаться.


    03 Апреля 2014, 23:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats