Можно ли уволиться с военной службы при категории годности А и наличии нуждающейся в уходе матери?
Добрый день.
В том году подписал краткосрочный контракт сроком на три месяца. Пробыл в итоге там почти год. Получил ранение, задет мыщелок бедренной кости. При прохождении ВВК травматолог поставил на основании 67 статьи группу "Б" (годен с незначительным ограничением)требуется оперативное вмешательство, под этим всем глав. врач поставил группу "А" (годен без ограничений). При этом всём я единственный сын в семье. Мама одна на пенсии, отца нет уже 20 лет.Лежала уже два раза в больнице, проблемы с ногами.
На основании какой статьи я могу уволится ?