Мой муж получил увечье на СВО
Добрый день! Мой муж получил увечье на СВО. разгружал боеприпасы, споткнулся и выпал с камаза. Двойной перелом челюсти и сотрясение, при оказании помощи бойцами, в целях анастезии и промывки ран полости рта заставили выпить спиртосодержащий напиток. Справка 100 имеется, где соответственно описано среднее алкогольное опьянение. Лечение проходило в госпитале и под наблюдением воен. комиссии 4 месяца. Выплат не получил никаких. Командир не подписывает документы на выплаты, так как считает, что муж был пьян. Законно ли это? Как поступить и что делать?