Здравствуйте, что написать в обьяснительной для проверяющих почему водитель ездит без медицинского освидетельствования?
, ирина, г. Челябинск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Ирина!
Для начала нужно разобраться в ситуации, кого возит водитель, по какой причине не проходит медицинское освидетельствование, и если будут основания, то со ссылками на НПА необходимо составить объяснение.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.