Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
А постановления в декабре выплаты алиментов назначены с 27.07.23 можно узнать сколько ему платить все Ю сразу сумму или ежемесячно
Здравствуйте... Скажите пожалуйста у моего мужа был суд в ноябре ... А постановления в декабре выплаты алиментов назначены с 27.07.23 можно узнать сколько ему платить все
можно узнать сколько ему платить все Ю сразу сумму или ежемесячно
Добрый день!
Ежемесячно ваш муж должен платить текущие алименты, а вот про задолженность, если есть желание и возможность можно погасить всю сумму сразу либо платить ежемесячно определённую часть. Так, при задолженности по алиментам, можно наложить удержание на 70 % текущей зарплаты плательщика алиментов т.е. 30% от текущей зарплаты у него должно оставаться.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я получил ранения 06.11.2024г ну документы только шас отдал за выплаты сколько мине заплатить по старым закону или новый ранения осколчный касательно на ногу
, вопрос №4960366, Бахтияр, г. Ярославль
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Судом вынесено постановление о выплате алиментов в виде 1/4 от зарплаты. В данный момент должник официально не работает. 1,5 года алименты не выплачивались вообще. Образовалась задолженность в почти 500 000 на данный момент. Вменяли и административку и уголовку, но закрыли дело в связи с применением сторон(мне стало его жаль и я пошла на примирение) после этого он теперь платит по 5000 раз в 2 месяца и никто его не трогает. Сейчас только гасится его первоначальный выставленный долг, а текущие алименты, получается, что не выплачиваются вовсе. Вопрос: законно ли то, что он платит по 2.5 тыс. в месяц? И что можно сделать, чтобы он выплачивал больше?
, вопрос №4955137, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Такая ситуация: я сирота, 27 января мне исполнилось 18 лет. У меня брат, мой опекун, получал опекунские на сумму 17 тысяч рублей. Также и пенсия по потере кормильца 20 тысяч рублей. Эти деньги тратились не только на меня, но и на ребёнка, который также жил в этой семье, они отчитывались и собирали какие-то чеки, но чеки были также которые тратили на их дочь. Сейчас узнала, что это пенсия должна была копиться на счету, но они ее тратили и получали в полном размере. Подскажите, что делать и как быть в этой ситуации. Общались не очень хорошо, было моральное давление, пока не переехала от них, к слову, переехала к подруге и на балансе было 2 тысячи, которые мне подарили. Могу ли я потребовать чтобы мне вернули сумму или как-то иначе можно сделать?
, вопрос №4955088, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.