Живем в доме на несколько хозяев( части не выделены, на руках только договора купли- продажи) Наша крыша

Добрый день, подскажите , пожалуйста по моему вопросу.

Живем в доме на несколько хозяев( части не выделены, на руках только договора купли- продажи)

Наша крыша перекрыта, сосед 1 декабря решил перекрывать свою часть( в доме не проживает 15 лет) разрешения на работы не спрашивал. По сей момент ещё идут работы по перекрытию ( в день рабочие работают, в связи с погодными условиями-снег, порывистый ветер, по 2 часа)

Из-за того, что крыша раскрыта у нас в доме холодно, сосед и рабочие явно не торопятся.

Наша крыша перекрыта металлопрофилем, а сосед перекрывает металлочерепицей. Т. к на стыке будут 2 разных металла, стык должен быть оформлен специальной заклепкой ч. бы избежать протечки. Но сосед отказывается ее устанавливать.

Стык сделал на нашей стороне крыши( сняв наш лист профиля,) объясняет это тем, что не хочет резать половину от своего листа, и теперь если не правильно оформлен стык, да ещё и находится на нашей стороне., будет течь потолок

Было обращение в полицию, но у соседа знакомые в администрации города и всё дело замялось...

В ответе от администрации было написано, что начал он перекрывать в октябре и действительный вопрос о стыке крыш был опущен

, Евгени я, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут